无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2017/9/13 20:35:14
责任部门
标    题 补贴合理????!!!
反映内容 据悉,本学期开始班主任每人每月补贴300,提高班主任积极性,个人觉得出发点是好的,但是是否考虑过给学校这些行政也补贴?学校校长教导一学期最多也才补贴500,天天一大堆事,成天开会,成天检查,连个车油钱都要自己出,公道何在?是觉得学校校长教导比较闲,成天翘着二郎腿在办公室泡茶喝?望三思!!!
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2017/10/11 9:52:14

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)澳门金沙官网管委会

网安备 35051343520102号

  赣ICP备14006652号-1


你是本站第 位访客