无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2017/9/22 8:57:57
责任部门
标    题 盛世幸福湾属于湖东学园么
反映内容 盛世幸福湾小孩可以入学湖东学园么
   
回复意见 处理进度:已处理
湖东实验学园还未开始招生。根据申请,结合实际,已明确至2022年前幸福湾小区的业主子女可选择就读湖东学园。五年后,湖东实验学园招生片区将重新划定。
回复时间 2017/10/11 9:22:52

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)澳门金沙官网管委会

网安备 35051343520102号

  赣ICP备14006652号-1


你是本站第 位访客